Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 16 » В честь земляка
21:47
В честь земляка

Открытое командное первенство по стрельбе из боевого оружия на приз имени С.И. Мосина по традиции было посвящено очередной годовщине Великой Победы

Стрельбы на приз имени знаменитого рамонца, изобретателя трёхлинейной винтовки Сергея Мосина, проходят уже в седьмой раз. И число команд, желающих принять в них участие, постоянно увеличивается. В этом году стрельбы собрали 14 команд из представителей силовых структур и ветеранов службы, предпринимателей, надзорных органов и общественных организаций, депутатского корпуса района

По правилам соревнований каждый из участников произвел по три пристрелочных и десять зачётных выстрелов из автомата Калашникова по мишени, удалённой на расстояние около 100 метров.

Самым метким в личном зачёте стал депутат Совета народных депутатов района Дмитрий Фёдоров - с результатом в 96 очков из 100 возможных. На втором месте – Алексей Винокуров (ФГП ЛИУ № 6 УФСИН России по Воронежской области, 95 очков), третьим стал боец ПЧ-53 Владимир Дранников (92 очка).

В командном зачёте лидировала команда ФГП ЛИУ № 6 УФСИН России по Воронежской области, на втором месте – команда Совета народных депутатов района, третье место заняла команда прокуратуры Рамонского района.

Памятные дипломы и медали победителям соревнований были вручены на главной площади посёлка в День Победы.